Principales accionistas

Los principales accionistas a marzo 31 de 2021

DESCRIPCION RENGLONESIDENTIFICACIONNo. DE ACCIONES POSEIDAS% DE PARTICIPACION   
MONI SOLUCIONES S.A900.651.295-31028244516.37
NOVECIENTO S.A.S900.819.838-6980408615.61
SARAI SOLUCIONES S.A.900.651.270-1979244515.59
QUIM SOLUCIONES S.A.900.651.300-259790439.52
J.ANGEL Y COMPAÑÍA S.A.S830.511.62051722038.24
INVERSIONES ARROYUELOS S.A900.637.125-151990608.28
PQ FAMILY S.A900.649.903-739474046.29
INVERSIONES CAMM S.A900.637.076-923092873.68
INVERSIONES REVLIS S.A900.637.699-723092863.68
GOMEZ JARAMILLO ANA PATRICIA
32.477.197
70.4290.11
GOMEZ JARAMILLO MARIA STELLA
32.444.553
70.4290.11
GOMEZ JARAMILLO MONICA MARIA
21.384.34370.4290.11
GOMEZ JARAMILLO ALVARO
8.299.028
70.4290.11
GOMEZ JARAMILLO JOSE ANTONIO70.546.880
70.4290.11
NEGOCIOS Y REPRESENTACIONES S.A.S890.917.042-5636950.1
MELGUIZO URIBE TATIANA51.891.864498670.08
GUEVARA FAJARDO RODRIGO ALBERTO16.740.381260000.04
GUEVARA FAJARDO MARIA XIMENA66.856.079260000.04
INVERSIONES MAGA SA890.942.076-0130000.02
KURK ECHEVERRI S.C.S890.935.893-2130000.02
KURK ECHEVERRI THEODOR71.786.901130000.02
MELGUIZO URIBE LINA MARIA39.682.121124670.02
MELGUIZO URIBE JORGE HERNAN79.142.513124660.02
MONSALVE MACIAS ALICIA FLORA21.277.579121000.02
URIBE DE ARANGO MARIA CRISTINA21.282.58494530.02